фото: Instagram
Моисеев признался, что свою юрмальскую квартиру оставит в наследство Орбакайте
Российские звезды
28 июля 2021 г., 16:21

Моисеев признался, что свою юрмальскую квартиру оставит в наследство Орбакайте

Otkrito.lv

Борис Моисеев рассказал KP.RU о своем здоровье после двух инсультов. Журналисты отметили, что голос певца «не изменился и узнаваем». Общаться с артистом прессе помогал его экс-директор и друг Сергей Горох, шоумену с трудом даются длинные фразы.

Борис Моисеев подчеркнул, что чувствует себя хорошо, недавно сдал плановые анализы, и медики сочли их нормальными, новых недугов у артиста не обнаружили. Но занятия с логопедом и массажистом Моисеев прекратил, так как посчитал, что видимых результатов они не принесли. 67-летний танцор добавил, что самостоятельно посещает лечебные учреждения и даже пришел на 50-летие Кристины Орбайкайте, которую назвал «моя дочка».

Горох пояснил, что Моисеев относится к певице как к родной дочери. Кроме того, Моисеев подтвердил, что собирается оставить в наследство Кристине свою квартиру в Латвии, а в конце июля — начале августа хочет приехать в Юрмалу. Артист добавил, что постоянно созванивается с певицей Аллой Пугачевой. Музыкант отверг предположения, что сейчас живет в нищете. Он подчеркнул, что денег ему хватает.

Киркоров, Пугачева, Галкин и другие на 50-летии Кристины Орбакайте

gallery icon
39

Борис Моисеев (1954-2022)

gallery icon
27