фото: Instagram
"Я бросила пить": Агата Муцениеце удивила откровением
Российские звезды
28 июля 2021 г., 15:22

"Я бросила пить": Агата Муцениеце удивила откровением

Otkrito.lv

Год назад актриса Агата Муцениеце развелась с мужем, звездой сериала "Мажор" Павлом Прилучным. Артистка не скрывает, что очень страдала из-за разрыва. Долгое время Агата чувствовала себя несчастной, в жизни звезды не было гармонии.

Агата Муцениеце не стала сидеть сложа руки: она решила искать пути выхода из сложившейся ситуации. Артистка принялась изучать специализированную литературу и начала "задавать Вселенной осознанные вопросы". Высшие силы не заставили Агату долго ждать. Судьба начала сводить бывшую жену Прилучного с прекрасными людьми, которые помогли Муцениеце по-другому взглянуть на многие вещи. "Кроме того, я полностью пока бросила пить", - призналась актриса в интервью "7 дней".

Дети, деревня, фотосессия в бикини: Агата Муцениеце в Латвии летом 2021 года

gallery icon
25

По словам Агаты Муцениеце, алкоголь мешает развитию и разрушает. Отказавшись от спиртого, актриса почувствовала прилив сил, похудела и посвежела. Кроме того, трезвость "прояснила мозг" звезды.

Душевные раны Муцениеце еще не затянулись, поэтому заводить новые отношения она пока не планирует. "Мое сердце разбито на мелкие осколочки", – сетует звезда. Мужчины, считает Агата, чувствуют ее нежелание сближаться и стремятся дружить.

После расставания с мужем Муцениеце пару раз пыталась построить отношения. Потерпев неудачу, Агата пришла к выводу, что крутить романы ей еще рано.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Муцениеце, Асмус, Климова и другие на Московском кинофестивале в 2021 году

gallery icon
23