Российские звезды
26 июля 2021 г., 14:55

"Больше отдыхаете, чем работаете": фото семьи Преснякова из Греции вызвало недовольство в Сети

Otkrito.lv

Певцы Владимир Пресняков и Наталья Подольская встретили общественное недовольство из-за фотографий, сделанных во время их каникул в Греции.

Так, около недели назад Наталья Подольская вместе с родными отправилась на Халкидики в один из местных отелей. Знаменитости активно делятся с фанатами снимками с отдыха и рассказывают, как проходят и из чего состоят их дни. Последним же фото, которое появилось на странице певицы, стал семейный портрет с Владимиром Пресняковым и их сыновьями — Артемием и Владимиром. «Добрый, добрый, добрый, добрый и очень добрый вечер», — подписала фото Подольская.

Пользователи Сети обратили внимание на фотографию, однако не все остались в восторге. Как заметили поклонники, это далеко не первый отдых знаменитостей в этом году: в начале июля артисты наслаждались турецким побережьем, а в мае ездили на Мальдивы. В комментариях фолловеры не смогли пройти мимо этого. «Судя по Instagram, вы больше отдыхаете, чем работаете. Завидую...», «Ну сколько можно отдыхать?» — возмущаются люди.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
13

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

gallery icon
38
site logo light