фото: Коллаж Otkrito.lv
Страстный поцелуй Пугачевой, танцы Баскова и Ивлеева без Элджея: как Галкин отметил 45-летие
Российские звезды
19 июня 2021 г., 10:26

Страстный поцелуй Пугачевой, танцы Баскова и Ивлеева без Элджея: как Галкин отметил 45-летие

Otkrito.lv

Юмористу Максиму Галкину исполнилось 45 лет. Поздравления летели со всех концов планеты. Галкин решил шикарно отметить праздник. Ближе к вечеру пятницы в элитном московском ресторане на большой террасе расположились знаменитости всех мастей: Александр Ревва, Лайма Вайкуле, рэпер Баста, певицы Жасмин, Елена Север, Валерия и другие. Все они приехали поздравить юбиляра.

Ведущим мероприятия был Николай Басков, который зажигал на вечеринке. Он сравнил свою дружбу с Галкиным с Винокуром и Лещенко и пожелал имениннику прожить до 120 лет.

Рядом была любимая супруга Алла Пугачева, которая блистала в модном платье. Когда стемнело и начались танцы, то Александр Ревва не выдержал и исполнил свой хит «Алкоголичка», обращаясь к примадонне российской эстрады. Благо, все были в хорошем настроении и никто не обиделся.

В ночи приехала и Настя Ивлеева, которая сегодня представляла свое шоу. Она сразу же пустилась в пляс, вот только рядом не было видно ее супруга, рэпера Элджея. Слухи об их расставании появляются с завидной регулярностью.

К слову, с утра Галкина поздравили дети – они прочитали рэп для дорогого папы. В кадре также появилась Алла Борисовна, поздравившая любимого мужа. В одном из интервью Максим вспомнил, как однажды певица спросила у него: «Я могу с тобой стареть спокойно?» Он пообещал, что семья никогда не будет ни в чем нуждаться и окружил заботой и теплом любимую.

Киркоров, Пугачева, Галкин и другие на 50-летии Кристины Орбакайте

gallery icon
39

Максим Галкин в 90-х годах

gallery icon
20

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon
14

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28