фото: Instagram
"Хочется стать невидимкой": врачи обескуражили дочь Заворотнюк неуместными вопросами
Российские звезды
13 июня 2021 г., 18:29

"Хочется стать невидимкой": врачи обескуражили дочь Заворотнюк неуместными вопросами

Otkrito.lv

Вот уже несколько лет актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» перестала появляться на публике и давать интервью, сведения о ее состоянии крайне обрывочные.

В этой ситуации журналисты и просто любопытствующие донимают вопросами близких Заворотнюк — ее старшую дочь Анну и супруга Петра Чернышева. Разумеется, им самим подобрые неуместные расспросы не нравятся. Накануне Анна Заворотнюк в очередной раз столкнулась с неприятной ситуацией, когда спрашивать о матери у нее стали врачи во время планового обследования.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

«Это так странно, когда многие люди вокруг знают о том, что происходит у тебя в жизни. Знают, кто ты. На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины-врача в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. «А это правда что пишут? А то, а се? Ой, я прям плакала, когда узнала». Когда узнала, плакала я», — написала Заворотнюк-младшая в личном микроблоге.

По мнению девушки, задавать такие вопросы могут только близкие друзья, причем даже они должны делать это как можно более тактично. Однако когда это начинают делать абсолютно незнакомые люди, это заставляет Анну почувствовать себя обезьянкой в клетке. Она просто теряется и не знает, как ей поступать в подобных ситуациях. «Но моя жизнь - не цирк. Я закрытый человек, и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», — заключила Анна Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20