фото: Instagram
"Видно, что пьяная": странное поведение Глюкозы шокировало гостей ее вечеринки в честь 35-летия
Российские звезды
13 июня 2021 г., 15:23

"Видно, что пьяная": странное поведение Глюкозы шокировало гостей ее вечеринки в честь 35-летия

Otkrito.lv

На прошлой неделе певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, отметила 35-летний юбилей. В честь этого исполнительница закатила роскошную вечеринку, среди гостей которой оказались Ксения Собчак, Константин Богомолов, Валентин Юдашкин, Александр Ревва, Егор Крид, Григорий Лепс, и многие другие представители шоу-бизнеса. Именинницу завалили цветами и подарками.

Вот только сама Глюкоза буквально шокировала приглашенных странной выходкой, которая попала на видео. Когда в зал вынесли торт, Чистякова-Ионова зачем-то полезла туда рукой. После этого она дала облизать свои пальцы 14-летней дочери Лидии, которая находилась рядом. На видеозаписи можно заметить, что стоявшая поблизости Ксения Собчак, которая увидела эту сцену, даже перестала смеяться.

«Вот Натаху накрыло! В торт руками лезет, а потом еще и пятерню ребенку в рот положила. Глюкозы, наверно, переела», — указывают авторы Instagram-аккаунта, в котором и размещена скандальная видеозапись.

Пользователей Сети сильно удивило поведение Глюкозы. Ведь до этого певица не была замечена в странных поступках, ее считали вполне адекватным человеком. Некоторые даже высказывают предположение, что артистка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. «Она же в дрова! Но муж не удивлен, наверное, у нее это норма и он знает», «Крипота какая-то. Будто госпожа дала рабу облизать пальцы», «Удивительно, что публичные люди и так себя ведут», «Видно, что пьяная», «Очень надменно подала руку ребенку, как будто это не первый раз», — высказываются подписчики.

Дочь Глюк'oZы Лидия в Instagram

gallery icon
32

Глюк'oZa на Мальдивах осенью 2020 года

gallery icon
6