фото: Matt Baron/BEI/Shutterstock/ Vida Press
Седая Миранда, неузнаваемая Шарлотта: появилось фото со съемок продолжения "Секса в большом городе"
Мировые звезды
13 июня 2021 г., 13:49

Седая Миранда, неузнаваемая Шарлотта: появилось фото со съемок продолжения "Секса в большом городе"

Otkrito.lv

В прошлом году появились слухи о запуске продолжения «Секса в большом городе». Позже создатели обрадовали поклонников культовой четверки новостью об утверждении проекта. Работа над сериалом уже идет полным ходом, а его главная героиня Сара Джессика Паркер с удовольствием делится с фанатами кадрами со съемок.

Вчера Сара Джессика Паркер опубликовала первый совместный снимок с давними коллегами по культовому проекту. На фото Паркер запечатлена в объятиях Кристин Дэвис и Синтии Никсон. Звезды сериала позируют на фоне городского пейзажа Нью-Йорка. «Снова вместе. Прочитали сценарии наших первых серий», – подписала пост актриса. Стоит отметить, что Ким Кэтролл с ними на съемках не было – актриса отказалась участвовать в продолжении сериала. 

Тем не менее поклонники были рады увидеть воссоединении любимых героинь, хоть и не в полном составе: «Я счастлива видеть вас снова!», «А Ким Кэтролл за кадром осталась?», «Обожаю, когда вижу эти прекрасные лица вместе».

Напомним, что о старте съемок Паркер сообщила еще накануне. Актриса показала культовый дом своей героини Кэрри, чем заинтриговала подписчиков: «Чистое совпадение? Майкл Патрик Кинг, поехали! Я очень взволнована, мне страшно!». К слову, точная дата выхода проекта пока неизвестна.

Сара Джессика Паркер и Михаил Барышников в сериале "Секс в большом городе"

gallery icon
8

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале «Секс в большом городе»

gallery icon
7