Мировые звезды
18 мая 2021 г., 11:55

"Худшая жена! Она обращалась со мной, как с грязью": Канье Уэст о Ким Кардашьян

Otkrito.lv

После семи лет брака и четырех детей рэпер Канье Уэст и телезвезда Ким Кардашьян объявили о расставании в феврале этого года и их представители заявили, что развод будет самым мирным из всех возможных.

Но чем дольше идет бракоразводный процесс, тем больше новых подробностей семейной жизни звездной пары появляется в прессе. Ньюсмейкером снова стал Канье Уэст, как будто подтверждая тем самым слухи о том, что инициатором расставания была Ким.

Ким Кардашьян после расставания с Канье Уэстом в марте 2021 года

gallery icon
8

Канье заявил, что совсем не жалеет о том, что отношения с Кардашьян закончились. Таблоид The Star приводит нелицеприятные высказывания рэпера о матери его четырех детей со ссылкой на ближайших друзей музыканта. Из сказанного следует, что жизнь с Ким для Канье была "настоящим адом".

Ким Кардашьян и Канье Уэст на концерте Шэр в Нью-Йорке

gallery icon
20

"Она (Ким) была одержима славой, и это разрушило их брак. Канье сожалеет, что оставался в этих отношениях так долго. Она годами обращалась с ним, как с грязью. Постоянно проявляла агрессию, ревновала, все драматизировала", - приводят слова источников, близких к рэперу, западные издания. Среди подробностей, которыми поделились инсайдеры с изданием, есть и детали пикантного характера. Канье обсуждал с друзьями интимную жизнь с Ким.

"Канье находит иронию в том, что имидж Ким основан на ее внешности и сексуальности, хотя она не была настолько хороша в постели, как могло показаться", - говорится в материалах иностранной прессы. 

По словам все тех же источников, Канье рад, что он "покончил с прошлой жизнь и теперь будет налаживать свою, а с Ким не воссоединится ни при каких обстоятельствах".

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми на Рождество

gallery icon
6