Российские звезды
12 мая 2021 г., 15:23

Сын Киркорова унаследовал от него на генетическом уровне одну фобию

Otkrito.lv

Филипп Киркоров воспитывает дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Как признался артист в недавнем интервью, сын унаследовал от него на генетическом уровне одну фобию. Оказалось, что сам Филипп боится темноты с самого детства. Он не смог побороть свой страх и до сих пор никогда не засыпает в темноте. Сын Киркорова Мартин пошел в отца. Мальчик не может засыпать без ночника.

"Я не люблю темноту в прямом и переносном смысле. Когда я был маленький, у меня возле кровати стоял маленький светильничек. От тепла он крутился и в нем по кругу плавали рыбки. Сейчас у меня этого светильничка нет, и поэтому перед сном я никогда не выключаю телевизор – засыпаю под звуки очередной программы. Мартин перенял эту фобию и всегда спит с ночным фонариком", - признался Филипп.

Праздник в честь 8-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
35

Также артист рассказал и о своей дочери Алле-Виктории, которой исполнилось уже девять лет. Киркоров признался, что уже сейчас у его дочки есть поклонники. Он понимает, что скоро его дочь вступит в подростковый возраст, тогда у нее точно не будет отбоя от женихов. "Через 3-4 года это будет леди, с которой не стыдно выходить в общество. У нее уже сейчас есть женихи. Но я их не буду от нее «отстреливать», - признался Филипп Киркоров в разговоре с "Собеседником".

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71

Сын Филиппа Киркорова Мартин

gallery icon
48