Российские звезды
11 мая 2021 г., 12:56

Три Ларисы! Гузеева, Удовиченко и Долина показали свои реальные лица во время застолья

Otkrito.lv

Лариса Гузеева много лет дружит с Ларисой Долиной и Ларисой Удовиченко. На днях артистки встретились по случаю 66-летия знаменитой актрисы. Ведущая шоу "Давай поженимся!" показала реальные лица приятельниц во время праздничного застолья.

Лариса Удовиченко с размахом отметила день рождения. На вечеринку она собрала самых близких и дорогих сердцу людей. Лариса Гузеева была в числе приглашенных. Она опубликовала фотографии из ресторана. На одном из снимков Лариса Андреевна позирует в окружении именинницы, Ларисы Долиной и актера Эвклида Кюрдзидиса.

"Мои курочки любимые. И все - Лариски", - нахваливала товарок Гузеева. Артистки отлично провели время. Они увлеченно разговаривали, много смеялись и с удовольствием позировали на камеру. Снимки, которые обнародовала Гузеева, оценили многочисленные поклонники, вовсю нахваливая знаменитостей.

На празднике именинница предстала в белой классической блузке и брюках черного цвета. Позже яркими кадрами поделилась и Долина. "У моей многолетней подруги день рождения 29 апреля, но отмечаем мы его сегодня. Ларочка, я тебя совершенно обожаю! Ты чудный человек, ты потрясающая актриса, ты одесситка! Счастья тебе, родная моя, любви, новых ролей, спектаклей, гастролей и главное пожелание - пожалуйста, будь здорова!", - обратилась певица к Удовиченко.

В конце праздничного вечера вынесли шикарный двухъярусный торт. Лариса Ивановна, как и полагается, загадала желание и задула свечи.

Празднование 65-летия Ларисы Долиной

gallery icon
19

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143