фото: Instagram
7-летней дочери экс-солиста группы "Непара" вырезали опухоль в голове
Российские звезды
6 мая 2021 г., 8:58

7-летней дочери экс-солиста группы "Непара" вырезали опухоль в голове

Otkrito.lv

Экс-солисту «Непары» Александру Шоуа пришлось изрядно понервничать, ведь его младшая наследница Таисия на днях попала в больницу. Там 7-летней девочке сделали операцию под общим наркозом — удалили атерому.

Хирургическое вмешательство длилось около часа: в процессе дочери Александра вырезали кисту в области виска. Сейчас 7-летняя девочка чувствует себя хорошо и готовится к выписке из больницы, где вместе с мамой провела несколько суток.

«Новообразование было небольшое, но в любой момент могло начать расти, — поделилась со «СтарХитом» супруга певца Наталья. — Киста возникла из-за закупорки протока сальной железы, никак не беспокоила, но некрасиво — потому что девочка. Плюс не хотелось испытывать лишние нервы перед школой. Поэтому решили лечь на операцию. Все прошло прекрасно, Тая, Слава богу, хорошо перенесла общий наркоз, уже бегает, прыгает. Со временем снимем швы и забудем об этом окончательно».

Шоуа все время был на связи с женой и первым поговорил с дочкой, когда она пришла в себя. Теперь музыкант ждет близких дома.