Российские звезды
21 апреля 2021 г., 13:24

"Жена видела, как я угасал": Дмитрий Дюжев начал превращаться в старика

Otkrito.lv

Российский актер Дмитрий Дюжев признался, что во время самоизоляции чувствовал себя крайне плохо и практически умирал. Об этом он рассказал в интервью «Дни.ру».

Мы есть в TelegramInstagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

Звезда фильмов «Бригада» и «Жмурки» пояснил, что прошлогоднее «заточение», связанное с пандемией коронавируса, было для него подобно умиранию. Он буквально угасал на глазах, что беспокоило его домашних. «Я как будто бы уже начинал превращаться в старика. Это было как умирание, последняя надежда на то, чтобы достойно дожить это время, где с утра до вечера страшные новости о вирусе и карантине. Было безнадежное, малоподвижное состояние, жена видела, как я угасал», – вспоминал актер.

Дмитрий Дюжев в Instagram

gallery icon
16

Вернуться в форму Дюжеву помогли спорт, баня и диета, сообщает. Он пояснил, что не ест жирную пищу и вообще питается очень просто, поскольку все вкусные блюда, по его мнению, вредны для организма. «Я не ем жирное, я вообще много не ем. А сейчас еще и пощусь. Быть в форме меня обязывает и профессия, и встречи с журналистами, которые оценивают мой внешний вид», - добавил Дмитрий.

Он убежден, что пост полезен не только для тела, но и для души. В этот период происходит ограничение желаний и страстей, а человек понимает, что для счастья ему нужно не так уж и много. 

При подготовке к проекту «Танцы со звездами» Дюжев сбросил семь килограммов и стал весить 88 кило при росте 195 сантиметров. По его словам, самое главное при поддержании хорошей формы - всегда оставаться в движении, много работать и не сидеть на месте даже в свободное время.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light