Мировые звезды
20 апреля 2021 г., 8:45

Совершенно секретно? Принц Гарри и Чарльз провели тайную втречу в Виндзорском замке

Otkrito.lv

По информации источник издания Daily Mail, принц Чарльз провел секретную встречу со своим младшим сыном, принцем Гарри, в Виндзорском замке на следующий день после похорон принца Филиппа.

Отмечается, что они «гуляли и беседовали» вдвоем, после чего присоединились к «семейному мероприятию». Скорее всего, это был поминальный ужин в честь покойного герцога Эдинбургского.

Принцы Чарльз и Уильям с герцогинями Камиллой и Кэтрин во время визита в реабилитационный центр

gallery icon
10

Ранее отмечалось, что принцу Гарри было категорически запрещено посещать любые «собрания», кроме церемонии похорон, поскольку он не успел соблюсти обязательный 10-дневный карантин после прилета в Великобританию из США. Однако особые обстоятельства и протекция влиятельных родственников, сменивших гнев на милость, позволили Гарри присоединиться к близким и после панихиды.

Принцы Уильям, Гарри, Чарльз, герцогиня Кэтрин, королева Елизавета II на похоронах принца Филиппа

gallery icon
87

Сначала папарацци запечатлели, как принц Уильям беседовал со своим младшим братом на выходе из часовни Святого Георгия. Отмечается, что оба сына принцессы Дианы дружелюбно улыбались, а радость от общения казалась естественной, а не наигранной. А уже наследующий день принц Гарри наконец-то воссоединился с отцом. О чём они говорили, неизвестно, однако им удалось наладить контакт после долгих месяцев разлуки и холодной войны, связанной с «Мегзитом» и, в особенности, с выходом скандального интервью в шоу Опры Уинфри.

Герцогиня Меган, принц Гарри и принц Чарльз

gallery icon
12

Также информатор Daily Mail сообщил, что в понедельник, 19 апреля, принц Гарри улетел рейсом British Airways обратно в Лос-Анджелес к беременной жене, Меган Маркл. А это означает, что он не будет присутствовать на праздновании 95-летия Елизаветы II в эту среду.

Принц Гарри и герцогиня Меган сажают цветы в годовщину смерти принцессы Дианы

gallery icon
4