фото: AP/Scanpix
Принц Гарри и Меган Маркл горько пожалели о своем скандальном интервью после смерти принца Филиппа
Мировые звезды
14 апреля 2021 г., 16:22

Принц Гарри и Меган Маркл горько пожалели о своем скандальном интервью после смерти принца Филиппа

Otkrito.lv

Герцог и герцогиня Сассекские пожалели о том, что их скандальное интервью с Опрой Уинфри вышло в такое неподходящее время. Программа увидела свет в начале марта, на тот момент принц Филипп уже несколько недель находился в больнице из-за обострения сердечного заболевания. После выписки супруг Елизаветы II вернулся в Виндзорский замок, где скончался в минувшую пятницу.

Источник из близкого окружения принца Гарри и Меган Маркл рассказал, что несмотря на свои сожаления, супруги чувствуют, что у них не было другого выбора. Однако они хотели бы, чтобы «все сложилось иначе». Теперь герцоги надеются, что их поступок не ухудшит их отношения с принцем Чарльзом, принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

«Им нужно было высказаться, и они не видели никакого другого способа это сделать. Любовь и уважение Гарри и Меган к принцу Филиппу и королеве никогда не вызывали сомнений», — рассказал инсайдер Heat Magazine.

У Гарри и Филиппа всегда были прекрасные отношения, герцог не раз тепло отзывался о дедушке, в том числе в трогательном трибьюте в память о нем. Сразу после того, как королева объявила о смерти супруга, Гарри вылетел в Лондон и сейчас соблюдает карантин в своем коттедже во Фрогморе. 

Смерть супруга Елизаветы II принца Филиппа: в Великобритании объявлен траур

gallery icon
40

Меган Маркл и принц Гарри на молодежном форуме стран Содружества в Лондоне

gallery icon
25