Мировые звезды
14 апреля 2021 г., 9:33

"Между нами не было доверия": Джастин Бибер - о первом годе брака с Хейли

Otkrito.lv

Джастин развеял миф о том, что у них с Хейли идеальный брак, полный гармонии и абсолютного взаимопонимания. В беседе с GQ Бибер признался, что первый год супружеской жизни оказался непростым, но «проверку на прочность» они все же сумели пройти.

"Этот год был для нас очень тяжелым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто отсутствовало доверие. Это когда ты очень не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе", - поделился Джастин. Он также добавил, что всегда считал создание семьи и отцовство своим главным предназначением. Однако супермодель пока не готова рожать, но Бибер во всем ее поддерживает и не пытается навязать ей собственные желания.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин в Лондоне

gallery icon
24

"Мы просто строим пару, семью, создаем наши собственные воспоминания. И это прекрасно, что у нас есть то, чего мы с нетерпением ждем. Раньше у меня не было никаких ожиданий от жизни. У меня не было второй половинки, мне было некого любить и некому излить душу", - заключил певец.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились в начале осени 2019 года. До этого пара уже встречалась в 2015-2016 годах, но после расходилась. А познакомились будущие супруги еще раньше. Тогда Хейли была еще обычной поклонницей Джастина. Первая совместная фотография будущих супругов была сделана во время одного из концертов Джастина в 2009 году.

По материалам wmj.ru