Российские звезды
5 марта 2021 г., 17:11

Фото: перенесший инсульт Борис Моисеев отметил 67-й день рождения

Otkrito.lv

Борис Моисеев пропал с радаров несколько лет назад. Причиной исчезновения народного любимца стал инсульт. Концертная деятельность прекратилась, выходы в свет тоже. «Щелкунчик» не покидал пределы своей московской квартиры. Именно туда к нему и заходят его самые близкие друзья. Они же стали гостями домашней вечеринки по случаю 67-летия артиста.

«Накрываем большой стол. Боря заказал фаршированные перцы, оливье и мандарины — как в Новый год. Но по сути для каждого человека так оно и есть», — поделился с прессой директор Моисеева Сергей Горох.

Стоит отметить, что несмотря на проблемы со здоровьем, легенда советской эстрады выглядит весьма бодро на новых фотографиях: он самостоятельно стоит, искренне улыбается и демонстрирует присутствие духа.

фото: Instagram

Зимой 2010 года Борис перенес инсульт. Врачи сделали все возможное, чтобы улучшить состояние артиста, однако уже в конце декабря было принято решение о введении певца в состояние комы и подключении к искусственной вентиляции легких. К сожалению, эти меры обеспечили лишь временное возвращение к нормальному состоянию, и уже в 2015 году Моисеева вновь хватил удар. Несмотря на то, что заслуженный артист не раз опровергал подобные новости, известно, что у него есть проблемы с речью.

фото: Instagram

Борис Моисеев (1954-2022)

gallery icon
27

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!