Мировые звезды
3 марта 2021 г., 11:43

Фото: беременная Эмили Ратажковски снова снялась абсолютно голой

Otkrito.lv

Если 25-летняя Джиджи Хадид во время беременности предпочла не публиковать свои фото и лишь после родов поделилась с подписчиками снимками, на которых она запечатлена с округлившимся животом, то 29-летняя Эмили Ратажковски подробно документирует месяцы ожидания.

Модель не изменила себе и продолжает радовать поклонников новыми фото в своем фирменном стиле. Так, вчера Эмили опубликовала целую серию фотографий, на которых она позирует обнаженной у себя дома в Нью-Йорке.

В отличие от Эшли Грэм, которая во время пандемии привлекала к домашним фотосессиям мужа, Эмили пригласила профессионального фотографа Ренелла Медрано, который сотрудничает с GQ, Vogue и другими глянцевыми журналами. Одну из фотографий Эмили отметила Ирина Шейк. "Боже, это горячо", — прокомментировала модель на английском.

Под высказыванием Ирины тут же разгорелась дискуссия — откровенные снимки Ратажковски, которая находится на последних месяцах беременности, оценили не все. "Ирина, вы серьезно считаете, что это круто — так фотографироваться, в таком положении, на весь Instagram? Я не против женской красоты, но разве это не перебор?", "Нам не нужно видеть горячих беременных, хватит манипулировать материнством", — написали некоторые пользователи сети.

Эмили Ратажковски во время беременности

gallery icon
14

Беременная Эмили Ратажковски на улицах Нью-Йорка

gallery icon
10

Эмили Ратажковски на церемонии GQ "Люди года" в Сиднее

gallery icon
14