Российские звезды
27 февраля 2021 г., 18:43

Раскрыта стоимость дворцов Пугачевой с Галкиным, Киркорова и Волочковой

Otkrito.lv

В сети появился список пяти самых дорогих домов российских знаменитостей. Среди них значится дворец певицы Аллы Пугачевой и телеведущего и юмориста Максима Галкина, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Издание раскрыло примерную стоимость загородного имущества Пугачевой и Галкина. По некоторым сведениям, дворец возвели за десять миллионов долларов.

Замок Пугачевой и Галкина: интерьер, сад, особенности архитектуры

gallery icon
59

Шестиэтажный дом, расположенный на участке площадью в один гектар, находится в подмосковной деревне Грязь. На территории есть бассейн, кинотеатр, большой гараж и амфитеатр. На обслуживание особняка уходит минимум восемь тысяч долларов ежемесячно.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Отмечается, что внук Пугачевой Никита Пресняков проживает в четырехкомнатной квартире в центре Москвы. Эти апартаменты он получил от бабушки в качестве свадебного подарка.

Никита Пресняков в Instagram в 2020 году

gallery icon
24

Более дорогостоящий особняк, расположенный в Мякининской пойме, принадлежит певцу Филиппу Киркорову. Комплекс оценивается в 12 миллионов долларов.

Праздник в честь 8-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
35

В список самых дорогих домов попало жилище балерины Анастасии Волочковой. Особняк, украшенный ее портретами и деталями интерьера на балетную тематику, обошелся артистке в 120 миллионов рублей (1 млн 330 тысяч евро).

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51

Также стала известна стоимость особняка на Рублево-Успенском шоссе, принадлежащего певцу Стасу Михайлову. Его дом, выполненный в классическом стиле, оценивается в миллион евро.

Стас Михайлов и его семья в Instagram

gallery icon
65

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon
26

Филипп Киркоров с детьми в Америке и в Дубае в январе 2021 года

gallery icon
16

Карантин Анастасии Волочковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
16
recent icon

Последние

popular icon

Популярные