фото: скриншот НТВ
Племянник Аллы Пугачевой переехал в квартиру за 400 000 евро
Российские звезды
26 февраля 2021 г., 16:27

Племянник Аллы Пугачевой переехал в квартиру за 400 000 евро

Otkrito.lv

36-летний Влад Пугачев жил с супругой Гузель и дочкой в доме на Соколе. Эти апартаменты на него переписала Алла Борисовна, когда поняла, что племянник исправился и стал заботливым семьянином.

Как стало известно журналистам, семья Влада переехала оттуда. Дом находится сейчас в аварийном состоянии, поэтому жильцам там находиться небезопасно. Рядом с их зданием идет строительство, из-за чего пошли трещины. Теперь Влад и Гузель перебрались в просторные апартаменты в другом районе. Площадь квартиры составляет около 80 квадратных метров, а цены на такую недвижимость достигают 40 миллионов рублей (442 000 евро).

фото: соцсети

Дочь Влада и Гузель родилась этим летом, однако пара сообщила об этом общественности лишь в октябре. Ради Гузель и ребенка Влад ведет правильный образ жизни, а его пристрастия к алкоголю и наркотикам остались в прошлом. 

Напомним, что у Влада есть сын от предыдущих отношений с Викторией. Из-за пристрастия к наркотикам пара не могла воспитывать ребенка. Пугачева забрала Женю к себе, а теперь мальчик живет с ее водителем Игорем Польшиковым, которого называет отцом. Наследник часто бывает в замке Примадонны и дружит с ее детьми Лизой и Гарри. 

фото: Instagram

Певица купила для Жени квартиру в другом элитном районе Москвы. Туда мальчик сможет переехать после совершеннолетия. «Женя очень похож на покойного деда Евгения Борисовича. Алла заботится о нем и обеспечивает абсолютно всем. У мальчика своя комната, много одежды и игрушек, компьютер. Часто бывает на море. Не чувствует себя лишним. Алла берет его с собой на праздники. Знаком со всеми отпрысками богатых и знаменитых друзей артистки. С мамой ему тоже не запрещено общаться, правда, пока по телефону. Благодаря Пугачевой у ребенка появилось главное — детство», — говорили «СтарХиту» в окружении Примадонны.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon
26

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125