Мировые звезды
27 января 2021 г., 10:35

Сменившая пол звезда «Джуно» подала на развод с женой после 3 лет брака

Otkrito.lv

В конце 2020 года звезда фильмов «Джуно» и «Начало», а также сериала «Академия Амбрелла» Эллен Пейдж удивила поклонников признанием в том, что она трансгендер. Звезда попросила обращаться к ней, используя мужской род, и сменила имя. Уже несколько месяцев актера зовут Эллиот Пейдж.

На пути к каминг-ауту Эллиота поддерживала супруга — танцовщица и хореограф Эмма Портнер. В 2014 году Эллен Пейдж рассекретила свою гомосексуальную ориентацию, а 4 года спустя зарегистрировала отношения с Портнер. И вот печальная новость! Пара разводится после 3 лет брака.

Как сообщает TMZ, заявление с просьбой о расторжении брака подал именно Эллиот Пейдж. О причинах решения звезды не сообщается, однако издание уточняет, что прошло всего 2 месяца с момента каминг-аута Эллиота Пейджа как трансгендера. При этом Эмма поддерживала супруга, в том числе публично. «Само существование Эллиота я воспринимаю как подарок свыше. Хочу, чтобы его пример помог многим другим людям принять и признать себя», — высказалась ранее танцовщица.