Мировые звезды
3 декабря 2020 г., 17:34

Джордж Клуни гордится тем, какому жестокому розыгрышу научил детей

Otkrito.lv

59-летний актер рассказал, как вместе с детьми жестоко подшучивает над незнакомыми людьми.

Амаль и Джордж Клуни на Балу Института костюма-2018

gallery icon
18

Джордж Клуни стал новым гостем суперпопулярного шоу Джимми Киммела. В ходе интервью выяснилось, что известный актер — большой шутник, а наследники, 3-летние Александр и Элла, уже успели стать его верными помощниками в розыгрышах.

Джордж Клуни и беременная Амаль Клуни в Париже

gallery icon
16

Актер рассказал о семейном юмористическом перфомансе, жертвами которого становятся обычные прохожие. Для него они используют обычный памперс и шоколадную пасту. 

Амаль Клуни с детьми Александром и Эллой покидает отель в Нью-Йорке

gallery icon
11

Нужно нанести шоколадно-ореховую пасту на подгузник, а когда поблизости появится какой-то незнакомец, дети должны взять памперс в руки и громко сообщить, что он стал грязным. Прохожий, заметив разворачивающуюся перед ним сцену, удивится сразу, но уже через мгновение вообще окажется в шоке, ведь дети примутся есть пасту.

Джордж Клуни с супругой Амаль и тещей на премьере фильма «Субурбикон» в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

Клуни признался, что они часто пользуются этим розыгрышем и он даже не может представить, как много людей уже укрепились в мнении, что семейка у них с Амаль странная. Но 59-летнему актеру все равно. Он получает от этого удовольствие.

Джордж и Амаль Клуни впервые вышли в свет с детьми

gallery icon
6

«Да, это я их научил!», — гордо произносит Джордж. Двойняшки Элли и Александр родились в 2017 году, спустя три года после свадьбы их отца Джорджа Клуни и его возлюбленной Амаль Аламуддин.

Джордж и Амаль Клуни по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
35

Раньше бы никто и не подумал, что известный дамский угодник Клуни окажется таким хорошим отцом и мужем. А теперь сам актер не видит себя в другой роли: «Это лучшее, что я сделал в своей жизни — дети и встреча с Амаль. Она прекрасна, умна и забавна. Я горжусь тем, что я с ней».

Амаль и Джордж Клуни на премьере фильма «Финансовый монстр» в Каннах

gallery icon
16