фото: Instagram
Пир во время чумы: Киркоров провел день рождения дочери при большом скоплении звезд и детей
Российские звезды
2 декабря 2020 г., 8:45

Пир во время чумы: Киркоров провел день рождения дочери при большом скоплении звезд и детей

Otkrito.lv

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров с размахом отметил девятилетие своей дочери Аллы-Виктории в одном из увеселительных заведений. На праздничное событие он позвал достаточно большое количество звезд шоу-бизнеса и маленьких детей. Причем о социальной дистанции на таком мероприятии не шло и речи.

В  Instagram Киркоров разместил большое количество фото и видеозаписей с праздника. При этом видно, что гости обнимаются, танцуют, веселятся.

На кадрах можно увидеть большое количество детей, пришедших поздравить Аллу-Викторию.

«Этот вирус никому не страшен, если у нас такая защита есть. Это наша любовь, наши отношения. И, поверьте, здесь сегодня немного вас. Но вы мне самые дорогие люди. Во главе с Бедросом, который гордо восседает в свои 88 лет», - заявил Филипп.

Кстати, одним из гостей праздника стал музыкант Сергей Лазарев. Он также отмечал в соцсетях, что якобы все меры предосторожности соблюдены. «Сегодня весь свет шоу-бизнеса собрался на дне рождения. Празднично, красочно. Но мы держим дистанцию. Вот буквально снял маску, чтобы перекусить, но сейчас обратно надену», — сказал он.