Мировые звезды
1 декабря 2020 г., 16:34

Мадонна собрала вместе шестерых детей и молодого бойфренда

Otkrito.lv

62-летняя певица и актриса Мадонна отметила День благодарения в минувшие выходные в кругу большой семьи.

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом в Париже

gallery icon
6

Ей удалось собрать вместе шестерых наследников — дочь и сына от разных браков, а также усыновленных детей. Компанию молодежи составил и бойфренд Мадонны Ахламалик Уильямс, который младше своей возлюбленной на 36 лет. В этом году молодому человеку исполнилось 26, пара не скрывает своих чувств друг к другу.

Крайняя слева — старшая дочь Мадонны Лурдес, которую певица родила во втором браке. В этом году ей исполнилось 24 года. Девушка часто попадает в хронику таблоидов, ибо имеет бунтарский характер и, в частности, возмущает общественность небритыми подмышками. Рядом с ней стоит 15-летний Дэвид, которого Мадонна усыновила во время третьего брака с Гаем Ричи.

Сама артистка обнимает удочеренных 8-летних Стеллу и Эстер. Девочки появились в семье певицы 3 года назад. Сюрпризом для поклонников Мадонны стал приезд ее сына от Гая Ричи Рокко. Ведь совсем недавно артистка случайно встретилась на выставке в Лондоне с бывшим супругом и разошлась с ним, даже не поздоровавшись. Можно было бы предположить, что и экс-муж, и увезенный им в Лондон сын Рокко находятся в прохладных отношениях с певицей, но последний все же навестил Мадонну на День благодарения. А рядом с Рокко стоит третья приемная дочь артистки 14-летняя Мерси Джеймс.

Мадонна в Instagram

gallery icon
111