фото: Instagram
Ксения Собчак объяснила, почему не носит маску в общественных местах
Российские звезды
1 декабря 2020 г., 9:23

Ксения Собчак объяснила, почему не носит маску в общественных местах

Otkrito.lv

Журналистка Ксения Собчак считает, что ей это вовсе ни к чему!

Этот вопрос возник, когда телеведущую сфотографировали на премьере «Братьев Карамазовых» в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. На своей странице Собчак объяснила, что может не носить маску, так как у нее есть антитела к коронавирусу.

- У меня антитела, и я переболела. Могу ходить везде и всегда ближайшие полгода, - написала Ксения. - Могу позволить себе свободно дышать даже в переполненных общественных местах.

Таким образом телеведущая отреагировала на комментарий журналиста Романа Супера к ее посту. Собчак похвалила постановку и сообщила, что в зале не было ни одного свободного места. «Ни одного свободного? Ну, в больницах тоже уже ни одного свободного. Молодцы», - иронично высказался Супер о поведении Собчак.

Другие подписчики тоже не одобрили действий Ксении и напомнили, что хотя она и переболела, все равно должна носить маску. «Несмотря на то, что переболели, маску надо носить из уважения к другим. Не у всех ведь антитела», «Она может быть носителем, а сама не болеть!», - пишут фолловеры.

Собчак, Снигирь, Андреева и другие на премьере фильма "Цой" в Москве

gallery icon
9

Собчак, Асмус, Андреева и другие на закрытии фестиваля "Кинотавр-2020"

gallery icon
10

Собчак, Богомолов, Снигирь, Ефремов на премьере фильма "Хороший человек"

gallery icon
16