фото: Alexander Demianchuk/TASS/All Ov/ Vida Press
"Он был абсолютно трезвый": друг Прилучного раскрыл подробности драки в ночном клубе
Российские звезды
25 ноября 2020 г., 11:34

"Он был абсолютно трезвый": друг Прилучного раскрыл подробности драки в ночном клубе

Otkrito.lv

Павел Прилучный не раз попадал в скандальные ситуации, даже когда жил в браке с Агатой Муцениеце. Год назад он уснул в чужой машине. Тогда хозяйка автомобиля очень удивилась, обнаружив на сидения актера. Многие тогда гадали, как так вышло и подозревали, что артист напился, но Павел оправдался тем, что сильно устал на съемках. Теперь он попал в больницу после драки в клубе «Завод» в Калининграде.

Лишь накануне его представитель подтвердил, что Прилучный был избит, получил серьезные травмы и готовиться к операции. Он намерен найти обидчиков с помощью полиции. Сама актер посмеялся над версиями произошедшего, которые растиражировали СМИ. Больше всего ему приглянулась версия, что он заступился за бабушку в гей-клубе. Однако его друг из Калининграда бизнесмен Илья Васильев пояснил, что это был простой ночной клуб.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

«Мы общались с Павлом в 12 ночи пред операцией по WhatsApp, обменивались голосовыми сообщениями. Он сказал лишь, что все нормально, чтобы я не переживал, что здоровье стабильное, что готовится к операции. Действительно, драка в клубе "Завод" была. Павел получил телесные повреждения», — рассказал он.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Васильев признался, что в клуб актер пошел ни один, но не стал называть имена людей. По предварительным данным, это были водитель и тренер по боксу. Бизнесмен уверен, что Прилучного позвали в клуб, чтобы он посмотрел локацию для съемок картины «В клетке 2». Друг звезды подчеркнул важную деталь, что актер на этот раз был не пьян. «Он был абсолютно трезвый. Это совершенно точно, это подтвержденный экспертизами факт», — сказал Васильев.

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

Пока неизвестно, будут ли перенесены съемки сериала. Однако Павлу понадобиться время на реабилитацию. А пока съемочная группа работает без него, об этом пишет «Комсомольская правда». 

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12