Мелания Трамп встречает рождественскую ель в Белом доме

gallery icon
24
Мировые звезды
24 ноября 2020 г., 13:35

Мелания Трамп с новым цветом волос начала готовиться к последнему Рождеству в Белом доме

Otkrito.lv

В этом году 50-летняя Мелания Трамп и ее 74-летний супруг Дональд Трамп в последний раз отметят Рождество в Белом доме — уже в январе они покинут президентскую резиденцию и туда въедут новый избранный президент США Джо Байден и его жена Джилл. Сегодня Дональд Трамп, который не признал своего поражения на выборах, уже начал процедуру передачи власти Джо Байдену.

Дональд, Мелания, Иванка, Бэррон и другие члены семьи Трамп в Белом доме 27 августа 2020 года

gallery icon
17

Первая леди США тем не менее пока озабочена другими делами. Вчера в Белый дом по традиции привезли большую рождественскую ель, которая будет установлена в Голубой комнате.

фото: AP/Scanpix

Первая леди США вышла поприветствовать карету, запряженную лошадьми, на которой и было доставлено праздничное дерево. На публике Мелания Трамп появилась в светло-сером oversize-пальто от Balenciaga в полоску и замшевых черных сапогах на высоком каблуке. Президент США ей на этот раз компанию не составил — очевидно, что настроение у него сейчас не праздничное, да и брак пары, по слухам, трещит по швам.

фото: REUTERS/SCANPIX

Ель была выращена на ферме в Западной Вирджинии фермером Дэном Тейлором, который вместе с семьей приехал в Белый дом. Мелания сделала с ними несколько памятных снимков и пожелала счастливого Рождества, после чего поспешила в свою резиденцию.

По словам пресс-секретаря Мелании Трамп, Рождества первая леди ждет с большим нетерпением и вот-вот начнет украшать Белый дом к празднику."Это ежегодная традиция: она начинает заниматься дизайном с июня",— отметила пресс-секретарь первой леди США.

Украшенный на Рождество Белый дом в 2019 году

gallery icon
15