фото: Instagram
В Сети появилось первое фото беременной Кети Топурии
Российские звезды
27 октября 2020 г., 10:27

В Сети появилось первое фото беременной Кети Топурии

Otkrito.lv

Недавно исполнительница хита «Улетаю» поделилась радостной новостью — она выходит замуж за бизнесмена Льва Деньгова. Как оказалось, это не все грандиозные перемены в жизни артистки. В Сети активно обсуждают скорые роды Кети Топурии, а вчера появилось ее фото с округлившимся животом.

34-летняя солистка A'Studio Кети Топурия опубликовала селфи, сделанное на борту самолета. Как оказалось, певица отправилась на отдых в Арабские Эмираты. В Сети уже появился снимок, на котором артистка запечатлена загорающей на пляже в Дубае вместе с молодым человеком, очевидно, Львом Деньговым.

фото: Instagram

Здесь звезда наконец-то спокойно оголила округлившийся живот, не боясь любопытных глаз. Однако конспирация не удалась. Известную шатенку успел сфотографировать фанат и поделиться кадром с подписчиками. «Кети Топурия — милашка», — подписал публикацию очевидец.

О том, что звезда находится в интересном положении, говорят уже давно. Однако она упорно продолжает скрывать факт беременности. В личном блоге певица показывает себя только выше пояса или в свободных нарядах. Топурия отшучивается, мол, живот — результат неудачного ракурса. «Кети и Лев уже узнали пол ребенка, они ждут мальчика. Оба очень счастливы. — Сейчас седьмой месяц беременности, так что наследник у ребят появится в самом конце года», — раскрыл все карты «СтарХиту» инсайдер.

Кети Топурия в Instagram 2020 году

gallery icon
48

Кети Топурия в Instagram 2019 году

gallery icon
61

Кети Топурия в купальниках

gallery icon
26