фото: Instagram
"Мне нравится ореол таинственности": продюсер Лободы Крапивина ответила на слухи о романе с ней
Российские звезды
26 октября 2020 г., 13:24

"Мне нравится ореол таинственности": продюсер Лободы Крапивина ответила на слухи о романе с ней

Otkrito.lv

Нателла Крапивина ответила на слухи о том, что их со Светланой Лободой якобы связывают не только деловые, но и любовные отношения.

В эфире передачи «Осторожно, Собчак!» продюсер заверила, что между ней и певицей нет романа. Крапивина отметила, что они со Светланой проделали огромный совместный путь в шоу-бизнесе, стали лучшими подругами и сблизились в душевном плане. Она добавила, что слухи о любовных отношениях между ними активно обсуждались в прессе в 2017–2019 годах, когда она с исполнительницей, наоборот, очень мало общалась.

Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина

gallery icon
22

Однако ведущая шоу Ксения Собчак выразила долю скепсиса и спросила у Нателлы, почему тогда они с Лободой публикуют в Сети совместные фото с нежными поцелуями и сопровождают их романтическими аннотациями. Крапивина назвала такие снимки «баловством» и попросила не искать в них какой-то намек на любовные отношения со Светланой. Она подчеркнула, что не использовала подобные слухи для пиара и не «подыгрывала» им. Продюсер добавила, что не видит смысла в том, чтобы опровергать сообщения в СМИ. «Мне нравится ореол таинственности вокруг Светиной жизни и моей», – заявила Крапивина.

фото: Instagram

Также Нателла заверила, что у нее не было нетрадиционных отношений. Продюсер отметила, что воспитывалась родителями, которые придерживались консервативных взглядов. «Я выросла в очень консервативной семье, и мой отец [Вагиф Алиев] – это такой "дамоклов меч" надо мной всю мою жизнь, естественно, в таком метафизическом смысле. Я настолько боюсь, что любой мой поступок или влечение дойдет до него, что я во многих вещах себе отказываю», – поделилась Крапивина.

Светлана Лобода в Греции в июле 2020 года

gallery icon
20

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16
recent icon

Последние

popular icon

Популярные