фото: Instagram
Смерть Валентины Легкоступовой обрастает новыми странными подробностями
Российские звезды
26 октября 2020 г., 12:35

Смерть Валентины Легкоступовой обрастает новыми странными подробностями

Otkrito.lv

Журналистам стало известно содержание тайной «расписки» погибшей после травмы головы певицы Валентины Легкоступовой и еще несколько настораживающих деталей последних дней ее жизни.

Муж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов в Instagram

gallery icon
33

Как сообщает «Московский комсомолец», перед госпитализацией Валентину Легкоступову и ее супруга Юрия Фирсова 7 августа нашла в квартире не дочь Анэтта, а близкая подруга артистки риелтор Е.

По словам Е., когда она обеспокоилась судьбой подруги, отправилась к ней домой, но дверь открыл не только Фирсов, но и странная гостья, при остальных починившая сорванный кран, из которого лилась вода. Женщина была смущена беспорядком в квартире и заявила, что еще не прибралась. Кроме того, Е. видела, что все постельное белье подруги было в крови, оно было снято и свалено в кучу на полу около двери. Незнакомка сказала Е., что пришла в гости к Легкоступовой и Фирсову за сутки до госпитализации, 6 августа. Допросить ее не удалось, личность женщины неизвестна.

Легкоступова находилась в ванной комнате, когда к ней домой пришла и дочь Анэтта. На голове вышедшей из ванной Легкоступовой ее посетители не видели ран или шишек, на недомогание она не жаловалась, однако, по словам Е., «подтормаживала». В косметичке артистки родные нашли снотворное, препарат для сердца, противомикробное средство и кровоостанавливающий препарат, который никто из близких никогда не видел ранее в аптечке. В приемном отделении наркологической клиники на вопрос об объеме выпитого жаловавшаяся на головную боль артистка заявила, что с мужем они выпили по одной бутылке крепкого алкоголя на каждого.

Исполнительница хита 80-х «Ягода малина» Валентина Легкоступова 14 августа скончалась после травмы головы, так и не выйдя из комы.

Валентина Легкоступова (1965-2020)

gallery icon
48

recent icon

Последние

popular icon

Популярные