Российские звезды
25 октября 2020 г., 16:49

«Купальник бабушка связала»: Глюк'oZу на Мальдивах раскритиковали

Otkrito.lv

Наталья Ионова (Глюк'oZa) отдыхает на Мальдивах. Как у селебрити и положено, день за днем выкладывает фотографии в пляжных нарядах и разных купальниках.

Один из них, сочного оранжевого цвета, поклонникам певицы не глянулся. Они решили, что купальник похож на вязаную вещицу бабушкиного изготовления.

Глюк'oZa на Мальдивах осенью 2020 года

gallery icon
6

«Такое ощущение, что купальник связала бабушка».

Глюк'oZа в Instagram 2020 году

gallery icon
41

Но критикой нарядов фолловеры не обошлись. Публика считает, что в погоне за стройность. Глюкоза уже переборщила. Действительно, Наталья сильно похудела в последнее время и даже на фотографиях с отдыха, несмотря на то, что ее украшает загар, выглядит изможденной.

«Похудела сильно так», «Какой ужас. Худобушка».

Дочь Глюк'oZы Лидия в Instagram

gallery icon
32

Для отдыха пара сняла целую виллу на острове. Двухэтажный просторный дом стоит прямо посреди океана так что с террасы на крыше артистка может наблюдать живописные восходы и закаты. Наталья решила провести для своих поклонников мини-экскурсию по дому и показала виллу в сторис Инстаграма.

Глюк'oZa на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
7

Внутри дом оказался просто роскошным. В особняке есть собственный тренажерный зал с видом на океан, стильная ванная комната с джакузи и душем, спальная комната с большой кроватью и панорамными окнами. Интерьер виллы повсюду украшают резные панно и керамические вазы. Рядом со спальней находится просторная гардеробная и гостиная.

Глюк'oZa занимается йогой

gallery icon
19

Снаружи дом не менее впечатляет: перед входом располагается терраса с лежаками для принятия солнечных ванн, креслом-коконом и личным бассейном. Уютно расположиться также можно на террасе на крыше особняка, где приятно поужинать в романтической обстановке или позагорать на солнышке.

Глюк'oZa в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
99

Глюкоза призналась, что в этом году отпуск для нее был особенно долгожданным. Ее предыдущий отдых сорвался из-за того, что она заболела коронавирусом. Грустной историей певица поделилась в Инстаграме.

Глюк'oZа в Instagram 2017 году

gallery icon
88

- Очень сложно в этот раз настроиться на отпуск. Преследует неловкое чувство, что отдых в такое непростое время - это наглость! Но в этом году я ждала отпуска больше своего дня рождения. И когда дождалась заветных 14 дней летом… заболела. Коронавирусом. Прямо перед вылетом, - рассказала звезда. - И вместо отдыха на море тихо и мирно провела две недели дома, в полной изоляции от своей семьи. Рада, что всё позади, и что все испытания я перенесла легко.

Глюк'oZa с мужем и дочерьми в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
12

В этот раз артистка отправилась в отпуск со всеми предосторожностями. Ионова закончила сниматься в картине режиссера Марюса Вайсберга «Прабабушка легкого поведения» и решила, наконец, насладиться долгожданным отпуском. Прилетев на Мальдивы, Наталья показала в сторис, как в отеле у них с мужем взяли тест на COVID-19. Сдать анализы по прилете – обязательное требование въезда в эту страну. Певица сняла видеоролик, запечатлевший, как ее мальдивскую виллу посетили медики в защитных костюмах. Врачи взяли у Глюкозы и ее мужа кровь из пальца, чтобы убедиться, что туристы здоровы.

Глюк'oZa в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
99

- Безопасность – это обязательно. Все хорошо, - успокоила поклонников певица.

Выходы Глюк'oZы в свет

gallery icon
9