Российские звезды
25 октября 2020 г., 12:24

Экс-жена Ромы Жукова не может прокормить детей и флиртует с Пьером Нарциссом

Otkrito.lv

80 тысяч рублей (884 евро) не хватает, при этом официальная сумма алиментов составляет чуть больше 20 тысяч рублей (221 евро).

Рома Жуков развелся с женой Еленой год назад, оставив ей на воспитание шестерых детей. Суд обязал 53-летнего артиста платить алименты в размере 21 тысячи рублей (232 евро), но он дает больше. В студии программы «Секрет на миллион» Жуков утверждал, что отправлял детям по 200-400 тысяч рублей (более 2 тысяч евро-более 4 тысяч евро) до апреля этого года. В сентябре было еще более 100 тысяч (более тысячи евро). При этом он опасается, что деньги бывшая супруга тратит на рестораны и салоны красоты.

Елена же, в свою очередь утверждает, что 80 тысяч рублей (884 евро) в месяц – ничтожная сумма для шестерых детей. Якобы она на продукты тратит по 10 тысяч (более 110 евро) за один раз. Именно поэтому в месяц ей нужно как минимум 150-200 тысяч рублей (более 1600 евро-более 2000 евро).

Сам певец пытался объяснить, что у многих людей зарплаты по 20-30 тысяч (220 евро-330 евро). Однако бывшая жена не желала его слушать. Елена призналась, что и рождение детей было ее инициативой — она смогла уговорить мужа на большую семью. 

Напомним, что Рома Жуков и Елена стали мужем и женой в 2005 году. В этом браке на свет появились семеро детей, причем, все в разных странах. Так хотела сама Елена. Одна их дочь погибла в 2012 году в результате несчастного случая.

Кроме того, 53-летний Рома Жуков заявил, что устал терпеть поведение бывшей жены, которая родила ему семерых детей.

фото: Скриншот видео передачи "Секрет на миллион" на ТНТ

Рома заявил, что его экс-избранница открыто флиртовала с другими мужчинами, а последней каплей стали ее приставания к музыканту Пьеру Нарциссу.

«Одну ночь не пришла, вторую ночь не пришла. Это всё длилось год. Я терпел», — пояснил Жуков. Однако когда ему позвонила жена Пьера, мужчина не выдержал. Женщина пожаловалась на Елену, которая, по ее словам, постоянно пытается соблазнить ее мужа. В доказательство своих слов она предоставила аудиозапись с голосом Пьера Нарцисса. 

«Лена вообще не понимала. Я сижу, у меня жена, ребенок, она постоянно меня трогает, постоянно попу трогает, постоянно ногой меня бьет, держит мою руку. Я говорю: „Лен, пожалуйста, не надо“. И в конце концов она берет руку и кладет ее на член. Я не знаю, как Рома всё это выдерживает», — заявил выпускник «Фабрики звезд».