фото: ddp images/Capital Pictures / Vida Press
Стало известно, чем закончился роман Козловского и Акиньшиной
Российские звезды
24 октября 2020 г., 14:24

Стало известно, чем закончился роман Козловского и Акиньшиной

Otkrito.lv

Летом СМИ обсуждали неожиданный роман Данилы Козловского и Оксаной Акиньшиной. Актера осуждали за вольный нрав и измену невесте Ольге Зуевой, матери его дочери Оды Валентины, но оказалось, что это был лишь сомнительный пиар-ход.

Оксана Акиньшина с мужем и детьми в Греции

gallery icon
6

Оксана снялась в главной роли в фильме «Чернобыль», который Козловский поставил как режиссер, и лучшего способа прорекламировать проект коллеги не нашли. Сейчас Данила снова находится рядом с Ольгой Зуевой и дочерью и утверждает, что «никуда не уходил». 

Данила Козловский в Instagram

gallery icon
53

Пиар-роман Козловский и Акиньшина не жалели ни сил, ни времени, ни денег. Вначале осени в сеть попали кадры, на которых коллеги отдыхают на берегу Эгейского моря в Бодруме.

Актер Данила Козловский на публичных мероприятиях

gallery icon
18

Глядя на светящихся от счастья  Оксану и Данилу, можно было действительно подумать, что они находятся в отношениях. Оказалось – всего лишь в деловых. 

Оксана Акиньшина в Instagram

gallery icon
24


Кстати, все это время Ольга Зуева не обращала никакого внимания на комментарии поклонников, а чаще – хейтеров. Она всегда была выше сплетен и еще ни разу не опустилась до того, чтобы прокомментировать слух, связанный с ее семьей.

Звезды на премьере фильма Данилы Козловского "Тренер" в Москве

gallery icon
30