фото: REUTERS/SCANPIX
Стал известен список претензий Меган к королевской семье
Мировые звезды
23 октября 2020 г., 17:36

Стал известен список претензий Меган к королевской семье

Otkrito.lv

С тех пор, как Меган и Гарри с маленьким сыном Арчи в Калифорнию, герцогиня не устает повторять, как она счастлива теперь. «По очень многим причинам!» — туманно поясняла супруга принца. И вот, наконец, стало известно, что конкретно не нравилось Меган в то время, когда она считалась членом королевской семьи.

Герцогини Кэтрин и Меган с принцами Уильямом, Гарри и Чарльзом по дороге на рождественскую церковную службу

gallery icon
51

Об этом рассказала одна из близких подруг Меган, поделившаяся информацией сизданием In Touch. Со слов Меган подруга изложила список претензий герцогини к семейству Елизаветы.

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире

gallery icon
57

Для начала, Меган сочла весь королевский протокол «нелепыми удушающим». Во-первых, она так и не смогла смириться с тем, что, согласно неписаным правилам, не приветствовалось проявлять чувства к супругу на публике. Далее, Меган возмущали требования к одежде, в которой она появлялась на официальных мероприятиях.

Первый выход герцогини Сассекской Меган в свет после свадьбы с принцем Гарри

gallery icon
23


Так, герцогиня называла «каким-то диким архаизмом»  правило, по которому юбки не должны были быть аыше колена, а лак на ногтях не должен быть слишком ярким. Не говоря уже о том, что Елизавета не одобряла брючных костюмов для дам на мероприятиях.

Королева Елизавета II на свадьбе принца Гарри с Меган Маркл

gallery icon
9

Но едва ли не больше всего Меган выводило из себя правило, согласно которому она должна была делатьреверанс перед старшими членами королевской семьи.

Герцогиня Меган во время визита в дом престарелых в Лондоне

gallery icon
27

Как призналась подруге герцогиня, это было для нее едва ли не самой большой проблемой — якобы из-за свободолюбия.

Меган Маркл и принц Гарри на церемонии вручения наград Endeavor в Лондоне

gallery icon
19


И, наконец, еще одной причиной, по которой Меган захотела покинуть королевскую семью и уехать в Америку, стало то, как, по ее мнению, в семье Елизаветы относятся к детям. Она сочла воспитательные принципы слишком строгими и ограничивающими «свободное развитие и проявление личности».

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

А герцогиня, по ее заверениям, намерена воспитать своего сына Арчи свободным человеком, которого ничто не может остановить на пути к осуществлению его мечты. И как раз в Калифорнии, в новом особняке, приобретенном супругами этим летом, у ее ребенка будет, как считает Меган, возможность развиваться именно таким образом. 

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные