Российские звезды
23 октября 2020 г., 16:34

Ивлеева наконец раскрыла главные секреты своего похудения

Otkrito.lv

29-летняя телевезда ответила на вопрос подписчицы в Telegram о том, как она похудела. Свой путь к идеальным пропорциям звезда изложила в двухминутном аудио. По словам Насти, похудела она на карантине, когда заболела коронавирусом.

Карантин Насти Ивлеевой во время пандемии коронавируса

gallery icon
17

Блогер объяснила: ей пришлось скорректировать питание, потому что на самоизоляции она была малоподвижна из-за слабости и активно начала набирать лишний вес. Действовать нужно было незамедлительно.

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon
47

«Я не сидела ни на какой жесткой диете. Поначалу я ела все, что хотела. Но что мне помогло: я не ела за 4 часа до сна вообще. У меня потом выработался режим, мне было легко, и в 6-7 вечера у меня был рот на замке. Максимум только воду пила, даже не пила чаи, лимонады и газировки — чистая вода. И бывало, что получалось за пять часов до сна не есть». 

Настя Ивлеева в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Ивлеева объяснила, в чем польза такого подхода: «Грубо говоря, ночью происходило это полезное голодание. Пока мы спим, у нас обмен веществ работает и сжигает наши калории. Но только если спим хорошо: сон очень важен! Если вы спите 4 часа или меньше, то, скорее всего, с вашим организмом ничего не произойдет кроме того, что вас зальет водой. Если вы спите хотя бы по семь часов, то все будет чики-пуки. Плюс я не пила вообще алкоголь. И это важно, потому что от алкоголя вы набираете вес». 

Настя Ивлеева в Instagram в 2018 году

gallery icon
108

Настя предупредила: она не считает свой «рецепт» максимально правильным. Однако уверена, что он вряд ли кому-то навредит.

Настя Ивлеева в Instagram в 2017 году

gallery icon
43

Блогер также рассказала о том, что ее мотивировало: «Я взвешивалась всегда, как только просыпалась на голодный желудок. Когда я начала замечать, что вес уходит, меня это смотивировало еще больше, и потом уже я стала более разборчива в продуктах. Когда ты видишь, что цифры на весах уменьшаются, хочется еще большего и быстрого результата, и отказываться от каких-то продуктов становилось легче. Ощущение легкости не хотелось терять», — призналась Ивлеева. 

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon
34
recent icon

Последние

popular icon

Популярные