Российские звезды
23 октября 2020 г., 12:35

Журналисты нашли суррогатную мать детей Пугачевой и Галкина

Otkrito.lv

В СМИ появились откровения женщины, представившейся суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Сайт "Невские новости" приводит слова Елены Ширининой, которой семья Примадонны заплатила деньги за рождение Лизы и Гарри. Как сообщает источник, звёздные супруги заключили с ней договор. Все его условия были полностью соблюдены, а денег она получила даже больше, чем рассчитывала изначально.

Празднование 7-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
16


Журналисты узнали, что Ширинина с радостью наблюдает через соцсети за тем, как растут дети пары. Она не испытывает к ним особой эмоционально привязанности, так как для неё эта беременность была работой. Кроме того, до определённого момента она не знала, чьих сына и дочь она вынашивает. Стоит отметить, что обычно информация о суррогатных родителях бывает строго засекречена.

Праздник в честь 8-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
35

В договоре указывается, что исполнитель не должен разглашать конфиденциальную данные. Филипп Киркоров, например, также ставший отцом благодаря этой услуге, рассказывал о маме своих детей: «Я уверен, что она никогда не заговорит об этой тайне!».

Филипп Киркоров с детьми в Греции и Турции летом и осенью 2020 года

gallery icon
57

Максим Галкин признался в интервью, что они с женой не были лично знакомы с той, кто «подарил» им двойняшек. «Полная анонимность. Нам очень повезло, это был очень ответственный человек. Её нам помогали найти специалисты», — делился подробностями юморист.

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon
14


Напомним, что наследникам пары в сентябре Лизе и Гарри исполнилось уже семь лет. Стараниями их отца стали настоящими звёздами в Сети. Примадонна говорила, что её самая большая мечта — дожить до их выпускного. В этом году сын и дочь Аллы Борисовны стали первоклассниками.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15