Российские звезды
23 октября 2020 г., 10:34

Успенская шокировала поклонников разной длиной ног на снимке

Otkrito.lv

66-летняя певица Любовь Успенская активно ведет свой блог в Instagram. Там звезда делится новостями о новых треках, своими мыслями и переживаниями, а также общается с фолловерами на другие темы. В новой публикации артистка затронула модный вопрос о том, идет ли ей черный цвет.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

«Очень люблю черный цвет. Хотя говорят, что красный мне идет больше… Все равно люблю! Черный цвет — он элегантный, благородный. Да еще и стройнит. Для девушек это весомый аргумент в выборе!» — пишет Успенская. При этом звезда, само собой, позирует в тотально черном наряде. Но у поклонников снимок, а точнее Успенская на нем вызвала массу вопросов.

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62

«Почему одна нога короче другой???», «Неудачный ракурс, у вас как будто ноги разные. Посмотрите внимательно, лучше пересняться», «Как то не красиво снялись», «Что с ногами?», «Любовь, а Вам нравиться Ваше фото?», «Не буду льстить…фото ужасное, фотографа на мыло», «Что за фото, поза, и вид — все до такой степени ужасно. И как можно было такое выставлять», — негодуют в комментариях.

Любовь Успенская в вечерних платьях Zuhair Murad

gallery icon
10

Сама королева русского шансона на негатив и критику не реагирует. Ранее звезду обвиняли в злоупотреблении «уколами красоты» — якобы, Успенская чересчур сильно гонится за молодостью и уже стала не похожа на себя.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11