фото: Instagram
Домогаров вышел на связь после шумихи из-за его похудения
Российские звезды
21 октября 2020 г., 10:34

Домогаров вышел на связь после шумихи из-за его похудения

Otkrito.lv

Александр Домогаров отреагировал на переживания фанатов из-за изменений в его внешнем виде и дальнейшего обсуждения его похудения в прессе.

Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и Александр Домогаров на пресс-конференции в Риге

gallery icon
10

Актёр высказался крайне эмоционально. Он был рассержен звонками журналистов, интересовавшихся его здоровьем. Часто резкая потеря веса является симптомом проблем в организме. Однако артист не захотел обсуждать этот вопрос с представителями прессы.


Домогаров посмеялся над тем, что его фигура привлекает слишком много внимания публики. «Все «обеспокоены» тем, что я похудел, тем что я поправился... Вы разберитесь, что вам всем нужно! Создайте группы по интересам: кому какой нравится и на федеральном уровне выясняйте», — прокомментировал Александр ситуацию.

Кстати, после премьеры спектакля «Ричард III» по пьесе Уильяма Шекспира народный артист уехал отдыхать в тёплые края. «Будьте все счастливы! А я — счастлив! Я у своих друзей», — поделился актёр. К премьере, прошедшей в сентябре, Домогаров готовился целый год.

Зрители должны были увидеть представление ещё в марте, но пандемия внесла свои коррективы и поставила на паузу репетиции. «Не мы решаем, что должно быть, когда должно быть и как должно быть. Видимо, именно так должно было случиться», — уверен Александр.

Незадолго до перерыва в работе Домогаров со скандалом ушёл МХАТа имени Горького из-за финансовых претензий к руководству.