Российские звезды
20 октября 2020 г., 9:22

"Говоришь про меня гадости!": взбешенный Киркоров поскандалил с Сафроновым

Otkrito.lv

Премьерный показ мюзикла «Шахматы» собрал многих звезд. Посмотреть на постановку с участием Анастасии Стоцкой пришли Ольга Бузова, Лариса Долина и Филипп Киркоров со своей спутницей Катей Гусевой. Появился на премьере и знаменитый художник Никас Сафронов. У него-то и случился неприятный инцидент с Киркоровым…

В антракте знаменитый художник столкнулся лоб в лоб с Филиппом, вежливо поздоровался и не услышал ответа. Озадаченный Никас с удивлением поинтересовался, почему Киркоров ему не ответил.



– Потому что ты везде обо мне говоришь гадости! – неожиданно произнес певец и направился к своему месту в зрительном зале.

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77

Свидетелями перепалки оказались десятки зрителей, среди которых были и корреспонденты Sobesednik.ru. По окончании мюзикла они поинтересовались у живописца, чем он так обидел поп-короля. Но Сафронов уверяет: он сам удивился словам Киркорова. – Не помню, чтобы я когда-либо что-то плохое говорил про Филиппа, – объяснил Никас. – Я его уважаю и ценю как большого профессионала, гениального артиста, человека, который создал себя сам благодаря своему огромному таланту и колоссальной работоспособности. Он народный артист, честно заслужил это звание и достойно его носит…

Киркоров, Лазарев, Лепс, Эмин и другие на премьере киноконцерта музыкальной премии "ЖАРА Music Awards"

gallery icon
9

Рудковская, Джиган, Валерия, Киркоров на открытии нового ресторана Тимати в июле 2020 года

gallery icon
27


 

Филипп Киркоров с детьми в Греции и Турции летом и осенью 2020 года

gallery icon
57