Российские звезды
19 октября 2020 г., 8:46

«Настоящий ангел»: Брухунова и Петросян крестили сына

Otkrito.lv

31-летняя Татьяна Брухунова и 75-летний Евгений Петросян в этом году стали родителями сына. Малыша назвали в честь дедушки — Ваганом. Супруга сатирика часто радует поклонников снимками мальчика и честно делится личными событиями

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой Ваган

gallery icon
12

Однако, крещение малыша пара не афишировала. О том, что священное таинство уже было проведено, жена юмориста между делом упомянула в посте о вещах, которые она выбирает Вагану. Супругу Петросяна часто расспрашивают, где она покупает одежду для Вагана.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Брухунова вспомнила, как впервые подбирала вещи для малыша:

«Первые покупки я совершила за два-три месяца до рождения Вагана. Это были конверт, кокон и плед. Как потом оказалось, три совершенно необходимые в жизни младенца вещи. На выписке даже доктор попросила у меня название магазина откуда «этот невероятный кокон». Тогда-то я и поняла, что купила то, что нужно.

В детских вещах я адепт чистых линий, простого кроя, благородных тонов и 100% натурального состава. Сейчас гардероб Вагаши большей частью состоит из этих вещей», — вспомнила молодая мать.

Евгений Петросян в Instagram в 2020 году

gallery icon
60

Затем Брухунова неожиданно рассказала о том, во что был одет Ваган во время Крещения: «Ах, если бы вы только могли увидеть в каком ажурном комбинезоне сын был в день своего крещения (до Священного обряда). Настоящий ангел, покоривший всех вокруг», — поделилась эмоциями Татьяна.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
28