Российские звезды
18 октября 2020 г., 13:24

Дарья Мельникова показала правдивое "больное" селфи и рассказала, как борется с коронавирусом

Otkrito.lv

Дарья Мельникова, подхватившая Covid-19, лечится на самоизоляции дома, одна, без мужа Артура Смольянинова и двоих сыновей. Актриса стойко переносит борьбу с вирусом, рассказывая подписчикам о своем состоянии, иногда с присущим ей тонким чувством юмора.

«Приятного мало, конечно. Хотя нет. Не так уж мало, ибо несмотря на неприятные ощущения от болезни, это отдых, которого я так ждала. Отдых, сон, еда и одиночество. Но и повезло, что не в разгар съемок или не на выпуске спектакля я заболела. Меня очень поддерживают друзья, возят продукты, лекарства, звонят. За что сердечко мое переполняется любовью и радостью. И еще смотрю все, что не смотрела последние пять лет. Пока это список из последних классных русских сериалов. И реально очень классные! Вот, досматриваю "Чик", обревелась. Так хорошо! Но осталась одна серия. А самочувствие норм, насколько может быть норм при этом. Ну противно, но ок. Сделаю выводы попозже», — написала Дарья в Instagram и показал свое правдивое «больное» селфи.

фото: Instagram
фото: Instagram

Также она рассказала, что, как большинство, заразившихся коронавирусом, потеряла обоняние и вкус. А еще у нее температура, кашель и головные боли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну што) Приятного мало, конечно. Хотя нет) не так уж мало, ибо несмотря на неприятные ощущения от болезни, это отдых, которого я так ждала 😅. Отдых, сон, еда и одиночество))) Но и повезло, что не в разгар съёмок или не на выпуске спектакля я заболела. Меня очень поддерживают друзья, возят продукты, лекарства, звонят. За что сердечко мое переполняется любовью и радостью 🙏🏻❤️ И ещё смотрю все, что не смотрела последние пять лет 😄 Пока это список из последних классных русских сериалов. И реально оч классные!! Вот досматриваю «Чик», обревелась. Так хорошо))! Но осталась одна серия) Подскажите, что ещё глянуть из русского?) что произвело на вас впечатление? Сериалы и кино. 🖤 А самочувствие норм, насколько может быть норм при этом). Ну противно, но ок. Сделаю выводы попозже 😅🤞

Публикация от Дарья Мельникова (@melnikovadsh)