Российские звезды
16 октября 2020 г., 9:47

"Дочь еще построит всех": Сергей Лазарев рассказал о своих детях

Otkrito.lv

Певец Сергей Лазарев, недавно отдавший 2-летнюю дочь Аню в детский сад, рассказал, как в одиночку воспитывает девочку и ее старшего брата Никиту.

37-летний исполнитель признался в интервью журналу GQ, что, занимаясь наследниками, рожденными суррогатной матерью, в одиночку, старается «окутать двойной любовью, заботой», чтобы обоим хватало внимания отца. В этом артисту помог карантин, лишивший его необходимости ездить на гастроли.

«Мои дети изначально разные сами по себе. Разные энергетики, разный характер. Никита больше на меня похож, а Анюта побойчее, понаглее. Она еще построит всех, короче», — прокомментировал исполнитель. Сергей Лазарев отметил, что в дошкольном возрасте главным в воспитании наследников считает закладывание ценностей честности и трудолюбия.

Он, однако, отметил, что испытывает в этом дилемму. «Не всегда хочу, чтобы они были как я. Пусть будут понаглее чуть-чуть, слегка пофигистичнее. Я очень добрый, за мир во всем мире, за честность, но это так сейчас непопулярно. Это удручает. Поэтому, с одной стороны, хочется вложить в них собственные принципы, а с другой, я понимаю, что они будут жить в другой реальности. Я бы хотел их научить четко отвечать на удары судьбы и ставить блоки. Но чтобы они при этом были нормальными людьми — не подлыми», — отметил Сергей Лазарев.

Дочь Сергея Лазарева Анна

gallery icon
6

Сергей Лазарев с сыном Никитой

gallery icon
43