Российские звезды
15 октября 2020 г., 10:27

"Развод пережила - все супер!": Муцениеце вышла в свет в сексуальном наряде

Otkrito.lv

14 октября в Four Season Hotel Moscow состоялась ежегодная церемония вручения премии ОК! Awards «Больше, чем звезды».

Агата Муцениеце в Instagram в 2020 году

gallery icon
67

Актриса, звезда «Закрытой школы» и по совместительству теперь уже экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце тоже посетила мероприятие в качестве гостя и побеседовала с журналистами.

Агата, пришедшая на премию в сексуальном наряде, ответила на вопрос о том, какие у нее впечатления от общения с Ксенией Собчак, у которой она брала интервью в рамках своего YouTube-шоу «Честный развод». Актриса отметила, что с Ксенией Анатольевной у нее возникла взаимная симпатия и им было очень легко общаться. Лестно отозвалась Муцениеце и о Дмитрие Нагиеве, с которым вела шоу «Голос. Дети», отметив, что он очень приятный человек и большой профессионал своего дела.

Не обошлось и без вопросов о Павле Прилучном, с которым Муцениеце развелась весной. «Как вы пережили развод?» — прямо спросил один из репортеров. «Развод пережила — все супер!» — с облегчением в голосе ответила Муцениеце. Она также отметила, что первое время после разрыва не страдала, а находилась в поискe себя, проходила некий путь. И посоветовала всем, кто планирует разорвать прошлые отношения, полюбить своих партнеров, которые преподнесли им урок, сказав им «Спасибо, учитель».

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52