Российские звезды
14 октября 2020 г., 12:23

"Буду выполнять все, что угодно": Роза Сябитова боится закрытия "Давай поженимся!"

Otkrito.lv

Вот уже 12 лет телешоу «Давай поженимся!» помогает своим участникам обрести вторую половинку. Несмотря на долгую популярность, проект не раз подвергался критике. Многие уверены: программа скатилась до фрик-шоу, в котором ведущие готовы на все ради рейтингов.

Говорят, в последние годы «Давай поженимся!» имеет довольно низкие рейтинги, поэтому якобы может в любой момент закрыться. Обрадуются ли такой перспективе ведущие? Ведь они трудятся в кадре уже долгих 12 лет. Роза Сябитова уверяет: она никогда не откажется от этой работы, даже если наступит профессиональное выгорание.

фото: скриншот Youtube

«Мы зубами и чем только можно будем держаться, — заявила теледива в разговоре с Вячеславом Манучаровым. — Более того, я, как любой человек, очень боюсь увольнения. У меня со времен Советского Союза, наверное, это осталось. Я не могу сказать руководству, но увольте меня лучше по смс, не надо в лицо говорить! Я от боссов держусь как можно дальше. Буду выполнять все, что угодно, все знают, что я готова. Наверное, потому что проект закрывали не единожды. Никто официально не объявлял, но ходили слухи, и было заметно, что есть сложности у канала. Мы все прекрасно понимали. Когда летом уходили в отпуск, не знали, вернемся или нет. В первый раз было жутко страшно. А когда я снова и снова возвращалась, какой-то иммунитет появился».

фото: скриншот Youtube

58-летняя Сябитова отмечает, что очень органично себя чувствует в шоу и благодарна ему за возможность меняться. И действительно с момента первого выпуска сваха превратилась в настоящую теледиву. Звезда успела сбросить лишний вес, сделать пластику и кардинально сменить имидж. Тем не менее, она не стесняется своего прошлого. «Посмотрите на меня 13 лет назад. Такая хорошая российская тетя, и вес мне мой очень нравится», — говорила она.

фото: скриншот Youtube

Несмотря на многолетнее сотрудничество, ведущие так и не стали подругами. Роза признается: это было решение Ларисы Гузеевой, мол, профессиональный союз всегда крепче личного. «Она сказала: «Девчонки, все эмоции здесь. Мы можем с вами ругаться, драться, обниматься, но вышли за студию — не общаемся». Потому что ни один женский проект, как говорит Лариса, когда все в засос, не выдерживал дружбу. Включается бабское. Я ей за это благодарна, мы из-за этого столько лет и держимся», — делилась она в шоу «Эмпатия Манучи».

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47