Российские звезды
14 октября 2020 г., 10:27

Маркони объяснил, почему Бузова, Тодоренко и Соколовский могут быть в финале шоу "Ледниковый период"

Otkrito.lv

Недавно на Первом канале стартовал новый сезон «Ледникового периода». Зрителям пришлось ждать четыре года, чтобы увидеть продолжение любимого проекта. Впрочем, долгий перерыв стоил того, ведь шоу в этот раз собрало целую плеяду звезд. Ведущий Comment Out уверен: с таким сильным составом участников жюри будет нелегко делать выбор.

Так, в числе ярких звезд очередного сезона — 34-летняя Ольга Бузова. Артистка рада попробовать себя в новом качестве, однако катание дается ей нелегко. Телеведущая, которая уже успела получить травму, весьма эмоционально относится к неудачам.

Ольга Бузова в проекте "Ледниковый период"

gallery icon
74

Впрочем, некоторые уверены, что исполнительнице хита «Мало половин» жюри простит любые промахи. Об этом другого участника «Ледникового....» — Владимира Маркони спросил ведущий YouTube-шоу «50 вопросов». «Правда ли, что таких суперзвезд, как Ольга Бузова, могут тащить дальше к финалу?» — задал вопрос Карен Адамян. 

Ведущий Comment Out предположил, что такое вполне возможно: «Как бы я с продюсерской точки зрения смотрел? Да, если есть суперзвезды, конечно, хочется, чтобы они существовали в шоу. Сейчас они есть: Оля Бузова, Регина Тодоренко, Влад Соколовский… Хотелось бы, чтобы эти люди оставались подольше, потому что их аудитория подключится к Первому каналу, будет смотреть, делать рейтинги, а значит, будет дорого продаваться реклама. Все понятно».

Влад Соколовский в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Регина Тодоренко в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

Сам 37-летний шоумен в восторге от участия в «Ледниковом периоде». Владимира не останавливает большая спортивная нагрузка. «В начале тренировались по два часа три раза в неделю, но потом напарница — великая Маргарита Дробязко — сказала мне: «Чувак, надо чаще». Меня-то звали на проект другими продюсерскими словами: «Да, ладно. Ну придешь, покатаешься два часика в недельку — и все будет классно». Но потом ты понимаешь, что это реально спорт, все по-настоящему. У меня растянута рука, коленка ушиблена — все болит, но это круто», — делился впечатлениями артист.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные