фото: Instagram
Василиса Володина не смогла договориться с шоу «Давай поженимся»
Российские звезды
13 октября 2020 г., 15:34

Василиса Володина не смогла договориться с шоу «Давай поженимся»

Otkrito.lv

46-летняя ведущая не появлялась на съемках передачи с весны и, видимо, уже не вернется в команду программы. Причина — Володина не хочет ездить на площадку и подвергать риску свое здоровье, а вариант дистанционных комментариев продюсеров не устроил. Героям программы придется строить отношения без учета мнения созвездий.

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23

Поклонники самого известного астролога нашей страны Василисы Володиной обеспокоены: третья ведущая телепередачи «Давай поженимся?» уже полгода не появляется на съемках и не радует одинокие сердца своими меткими астрологическими предсказаниями. Поначалу отсутствие Володиной представлялось временным, однако пауза затянулась.

В Инстаграме фолловеры поинтересовались у Василисы, собирается ли она присоединяться к съемочному процессу, ведь без нее «смотреть шоу неинтересно». Однако однозначного ответа от звезды никто так и не получил. Василиса резко отреагировала на комментарий подписчика: «Неинтересно, зачем смотреть?».

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

Выяснилось, что из-за ситуации с коронавирусом астролог хотела бы работать из дома, но ей такой возможности не дают.

«В „Давай поженимся?“ вы же могли бы дистанционно подключаться и говорить прогноз по гороскопу и совместимости участникам, было бы здорово!», — предположил подписчик. Василиса ответила: «Я тоже так считаю, но не продюсеры программы».

Поклонники Володиной по-настоящему обеспокоены ее отсутствием: «Я до конца передачу и не смотрю без вас». Василиса не отчаивается и даже подумывает открыть свой аналог передачи: «Может быть, откроем мою личную «Давай поженимся?».

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Один из фолловеров  Василисы решил ее пристыдить, написав в комментариях: «Вы же предали девочек-партнеров по „Давай поженимся“. А они геройски борются каждый день, отдавая частицы своих душевных сил на каждого и каждую». Василиса резко ответила: «Вы серьезно? Геройски прям борются? Ну да, однозначно!». Раздраженный тон комментария заставляет задуматься — не было ли ссоры в темпераментном коллективе ведущих?

Астролог так и не просветила фолловеров, планирует ли она вернуться в компанию к Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой, бок о бок с которыми проработала 10 лет. Впрочем, и без «Давай поженимся» Володиной есть чем заняться — по информации «КП», индивидуальный астрологический прогноз телеведущей стоит от 70 до 150 тысяч рублей.