Российские звезды
13 октября 2020 г., 14:27

"Зрелище не для слабонервных": Любовь Успенская вновь смутила своим внешним видом

Otkrito.lv

66-летняя певица Любовь Успенская не скрывает, что гордится тем, как выглядит. Но вот разделить ее радость могут не все!

Она рассказывала, что публика встречает ее с восторгом: «значит, я им нравлюсь», — говорила Успенская. Но в то же время у королевы душевной песни много поклонников, которые, ценя ее творчество, жестко критикуют за внешний вид.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

На странице артистки в Instagram появилось фото, на которым она позирует в обтягивающем мини-платье розового цвета и в обнимку с Мариной Федункив. «Сегодня на съемке состоялось еще одно приятное знакомство! Марина прекрасный, светлый, а самое прекрасное, что смешной человек. Сomedy Woman с тобой повезло», — написала она рядом со снимком.

И тут же на Успенскую обрушилась критика подписчиков, которые отметили, что стиль не соответствует возрасту, а голова — миниатюрному телу. «Так себя переколоть и изменить! Конечно, всем женщинам, особенно актрисам и певицам надо стараться выглядеть соответствующее, но когда это перебор — это не то что некрасиво, это отвратно!», «Голова старушки, тело молодушки», «Зачем же так чудовищно фотошопить?», «Смешная — это Любовь, а Марина — веселая», «Зрелище не для слабонервных», «Жесть», — полетели комментарии в адрес Любови Успенской.

 

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62

 

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

 

Марина Федункив в Instagram

gallery icon
22