Российские звезды
13 октября 2020 г., 11:26

"Живу для того, чтобы у моих детей было все": Тимати ответил осудившим его "мамкам и второсортным певичкам"

Otkrito.lv

Рэпер Тимати после расставания с Анастасией Решетовой стал героем восьмого сезона шоу «Холостяк». Новость об этом вызвала недоумение у некоторых звезд шоу-бизнеса.

Рита Дакота осудила Тимати за то, что, имея маленького сына, тот идет искать новую любовь. Певица Слава высказалась более эмоционально о поступке рэпера. Поп-дива указала на то, что многие селебрити выносят семейную драму на публику ради пиара. Слава посчитала, что «мир сошел с ума». 

Рита Дакота в Instagram в 2020 году

gallery icon
63

Певица Слава в Instagram

gallery icon
39

Тимати обратился к инстадивам. «Пока мамки и всякие «второсортные» певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу все больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы. За новое поколение можно не волноваться, там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к двадцати годам, нравится вам это или нет. Поэтому у Бублика есть все шансы сделать это еще до совершеннолетия», - написал рэпер.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19

Артист пояснил, что стремится обеспечить хорошую жизнь Ратмиру и Алисе, дочери от модели Алены Шишковой. «Я, в свою очередь, живу для того, чтобы у моих детей было все, чего не было даже у меня. Главное - не останавливаться, и это я не только про бизнес, но и про наследников», - заключил Тимати.

5-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
13

Высказывание рэпера вызвало неоднозначную оценку поклонников и артисток. Саша Зверева указала Тимуру на то, что критика не оставила его равнодушным. «Своими пренебрежительными словами «второсортные певички» и «мамки» ты только показал, что тебя цепануло. А цепануло, потому что сам про себя именно так думаешь. Ну и прикрылся громоотводом: чудесным красивым сыном. Следим из Штатов, будем смотреть «Холостяк» и ждать громкого воссоединения с мамой Ратмира по окончанию. Мамки-певички», - отметила экс-солистка группы «Демо».

Саша Зверева в Instagram

gallery icon
37

Анастасия Решетова, напротив, оставила отвлеченный комментарий. «Про «кушать розы» - очень интересная инфа... Мама не в курсе!» - заверила "Первая вице-мисс Россия-2014". На это Юнусов ответил, что она сама все увидит, когда тот принесет розы домой.

Рэпера поддержал Филипп Киркоров. «Слова не мальчика, а мужа! Только так, дорогой мой друг Тимур!» - воскликнул артист. 

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon
14

Поклонники припомнили Тимати, что он изначально родился в обеспеченной семье, ведь его отец, Ильдар Юнусов, - успешный бизнесмен. «Самостоятельными миллионерами благодаря родителям. А не сами с низа начиная», - заметила подписчица. Рэпер не увидел в этом негатива. «Посмотри на блогеров и тиктокеров, все сами с нуля. Ну а если есть возможность помогать, разве это плохо? Вы бы не помогали своему ребенку развиваться?» - объяснил Тимати. 

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Еще один подписчик обратил внимание на то, что Юнусов предопределил жизнь сына, а сам мыслит на языке цифр. В то же время, есть и совсем другие ценности. Такие, как полная семья. На это Тимур упрекнул поклонника в стереотипном мышлении, навязанном социумом. «Есть и другие модели, вне этих рамок, при которых также вырастают счастливые и необделенные вниманием дети. А деньги – это всего лишь инструмент, но очень важный. Он на определенном этапе дает свободу от стереотипного мышления, например», - посчитал Юнусов.