Мировые звезды
12 октября 2020 г., 11:35

Герцогиня Меган рассказала о проблемах и пожаловалась на травлю

Otkrito.lv

Меган и Гарри приняли участие в записи подкаста для молодежного канала Teenager Therapy. В беседе с юными блогерами герцог и герцогиня Сассекские рассказали о важности психического здоровья и необходимости снятия стигматизации вокруг этой темы в современном обществе.

Герцогиня Меган во время беременности

gallery icon
30

В ходе беседы Меган также поделилась с ведущими своим непростым опытом.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

"Эта тема касается меня напрямую, потому что, как мне сказали, в 2019 году я стала самой затролленной персоной в мире. Вот уже восемь месяцев я нахожусь в тени: сначала я была в декрете, а потом ухаживала за ребенком. Однако травля все равно продолжается, с этим почти ничего нельзя поделать. Неважно, 15 вам лет или 25, — если люди говорят о вас неправду, это все равно отражается на вашем эмоциональном фоне", — рассказала Меган.
 

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

Герцогиня также поделилась своим способом справляться с психологическими проблемами. Меган рассказала, что в самые непростые моменты ей помогает ведение личного дневника, на страницах которого она может выговориться.

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20

Меган убеждена, что проблема уже не кажется такой большой и неразрешимой, после того как ты сначала напишешь о ней, а потом это перечитаешь. Принц Гарри, в свою очередь, признался, что приводит свое эмоциональное состояние в норму с помощью медитаций, а Меган подтвердила, что муж подходит к этому делу со всей серьезностью.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Во время записи подкаста Меган также вспомнила о психологических проблемах, с которыми столкнулась сразу же после рождения сына Арчи:

Принц Гарри и герцогиня Меган впервые показали сына

gallery icon
19

"Я чувствовала себя марафонцем. В промежутках между официальными встречами я каждый раз бежала к сыну, чтобы убедиться, что он накормлен и спокоен. Тогда я была очень уязвима и измотана. В такие моменты каждый из нас хочет, чтобы кто-то поинтересовался, все ли с ним в порядке. Но сегодня я бы ответила, что у меня все хорошо".

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

В интервью принц Гарри и Меган  также немного рассказали о годовалом малыше Арчи. По словам родителей, мальчик очень любит птиц и всегда с интересом за ними наблюдает, а его звездный отец по этой причине даже научился подражать пению пернатых.
 

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17