Российские звезды
11 октября 2020 г., 14:24

Преобразившаяся Виктория Боня привлекла внимание выдающимся бюстом

Otkrito.lv

40-летняя Виктория Боня отважилась на эффектное бьюти-преображение. Инстадива решила сменить цвет волос.

Телеведущая обожает экспериментировать с собственным имиджем. Виктория не готова к смелым переменам по части окрашивания: она позволяет себе только играть с оттенками, то удаляясь в более темный тон, то возвращаясь к разновидностям блонда. На этот раз звезда лишь слегка добавила красок своего образу.

Виктория Боня в Греции в августе 2020 года

gallery icon
13

Боня отправилась в один из любимых салонов в Монте-Карло. Бывшая участница "Дома-2" показала процесс преображения, но призналась, что сама осталась слегка разочарована результатом. Однако поклонники едва ли обратили внимание на цвет волос инстадивы, потому что она сама предстала в дерзком образе. 

Виктория примерила сексуальное бра нюдового оттенка на лаконичных бретельках, похваставшись роскошной грудью. Модель дополнила аутфит модными голубыми джинсами с поясом на несколько оттенков темнее ее верха. Звезда сделала яркий макияж с акцентом на пышные губы, щедро подведенные красивым матовым цветом помады.

фото: Instagram

"Как вам мой новый цвет волос?" - кокетливо обратилась к фанатам Виктория. "До было лучше. Вы были ярче", "Если честно, на цвет волос вообще не обращаешь внимание на этом фото, пока не прочла, не посмотрела даже", "Класс! Но мне всегда нравится, когда меняют цвет волос, начинаешь по-другому смотреть на человека", "Виктория, вы шикарная с любым цветом волос", "Я только на грудь смотрю", "Ну как можно быть такой шикарной в 40 лет?", "Я сразу на грудь внимание обратила, а уж после на волосы", - отметили подписчики. 

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

 

Виктория Боня на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon
13

 

 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные