фото: Instagram
Выяснилось, почему Агата Муцениеце публично разрыдалась
Российские звезды
10 октября 2020 г., 12:24

Выяснилось, почему Агата Муцениеце публично разрыдалась

Otkrito.lv

Агата Муцениеце в Instagram поделилась анонсом своего шоу «Честный развод», где ее гостьей на этот раз стала актриса и телеведущая Юлия Меньшова. Надо отметить, что во время беседы две звезды не сдерживали слез.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

"Дорогие мои, выходные должны начинаться с прекрасного! Прекрасная Юлия Меньшова стала гостем нашей программы! Это не передать словами! Дыхание жизни, вдохновение, ощущение настоящей женщины! Спасибо Юле за эту беседу!", - подисала видео Муцениеце.

На кадрах можно увидеть, как Меньшова комментирует развод Муцениеце и Прилучного: «Вы сейчас держитесь за ту перспективу, что может быть сойдетесь с Пашей снова». Далее Меньшова вспомнила свое расставание с мужем Игорем Гординым, с которым позже она помирилась и сейчас счастлива.

Юлия Меньшова в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
62

«Развод – это было одно из важнейших событий в моей жизни. Он имеет на это право. Папа не может быть бывшим. Даже если вам в какой-нибудь бумажке напишут, что вы бывшие муж и жена, то в сердце вы никогда такими не будете», — сказала актриса.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Несколько месяцев назад Агата Муцениеце рассталась с Павлом Прилучным. У пары двое детей – сын и дочь. При этом «мажор» уже закрутил роман со звездой «Папиных дочек» актрисой Мирославой Карпович.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47